RS Rhanaka
Rumah Sakit Umum Kelas Kelas D di Pangkal Pinang, Kepulauan Bangka Belitung. Data resmi Kementerian Kesehatan RI.
| Nama | RS Rhanaka |
|---|---|
| Jenis | Rumah Sakit Umum |
| Kelas | Kelas D |
| Kepemilikan | SWASTA/LAINNYA |
| Direktur | Dr, Sufiyati |
| Status BLU | Non BLU/BLUD |
| Alamat | Jl. M. Saleh Zainuddin, Pangkal Pinang, Kepulauan Bangka Belitung |
0Tempat Tidur
10Layanan Medis
20Tenaga Medis
Layanan Medis
RS Rhanaka menyediakan 10 layanan medis berikut:
Pelayanan medik dasar / umum
Pelayanan KIA/KB
Infeksi Paru
Pelayanan Gawat Darurat Umum 24 jam & 7 hari seminggu
Penyakit dalam
Kesehatan anak
Bedah
Obstetri dan ginekologi
Anestesi
Radiologi
Pertanyaan Umum RS Rhanaka
Apa jenis dan kelas RS Rhanaka?
RS Rhanaka merupakan Rumah Sakit Umum dengan Kelas Kelas D, SWASTA/LAINNYA, berlokasi di Pangkal Pinang, Kepulauan Bangka Belitung.
Berapa kapasitas tempat tidur RS Rhanaka?
RS Rhanaka memiliki 0 tempat tidur.
Layanan apa yang tersedia di RS Rhanaka?
RS Rhanaka menyediakan 10 layanan medis. Termasuk Pelayanan medik dasar / umum, Pelayanan KIA/KB, Infeksi Paru, Pelayanan Gawat Darurat Umum 24 jam & 7 hari seminggu, Penyakit dalam, dan lainnya.